На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Много пафоса сквозь слезы.Оптика, микрочипы...
  • Вадим Скоробогатов
    США враг всего мира...РАДИ БАБЛА И ВОЙНУШКИ УСТРАИВАЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ.Оптика, микрочипы...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Привет всем,горячие финские парни,скоро остынут без русского газа. И посыпится правительство.Не успели финнов ...

Дональд Трамп — «полезный идиот» для России.

Бывший глава ЦРУ Майкл Хэйден считает, что президент США является «полезным идиотом» под контролем Кремля.

Дональд Трамп — «полезный идиот» для России

Как известно, сегодня США буквально раскололись на два лагеря – одни уважают и принимают позицию Трампа, считая его своим лидером и «спасителем» Америки, другие – не стесняются высказывать свое недовольство сегодняшним лидером и делают это при каждой возможности.
Примечательно, что последние нередко являются государственным служащими и главами некоторых ведомств. По словам бывшего главы Центрального разведывательного управления США генерала Майкла Хэйдена, Дональд Трамп сегодня играет роль «полезного идиота», которого Москва использует в своих целях. Об этом он заявил во время своего интервью немецкой онлайн-газете Die Bild am Sonntag.

Хэйден в откровенно антироссийском духе заявил, что еще осенью прошлого года заметил и попытался понять некую «привязанность Трампа к президенту Путину». Спустя шесть месяцев бывший глава ЦРУ все же собрал свои мысли в кучу и заявил, кем на самом деле, по его мнению, является его президент. Речь идет о «наивном человеке, который находится под контролем Кремля и может быть использован на пользу России».
Также Хэйден высказался по поводу общей ситуации в США. Свою страну он сравнил с Никарагуа, где подобно Штатам с высоких должностей были уволены люди, чья политическая позиция не совпадала со взглядами администрации. Конечно же, не мог Хэйден не отметить увольнение своих коллег из АНБ, генеральной прокуратуры и ФБР....

Источник: https://newinform.com/58558-donald-tramp-poleznyi-idiot-dlya...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх