На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Оно написано правильно,так сказать показаны"червоточины", а вот как их устранить автор почему то побоялся даже намекн...Точка невозврата
  • САША ЛЕПАЕВ
    франция официально прислала свои войска. они могут подвергнутся прямому удару по франции. и чего ждете сравняйте ее с...НАТО начало готов...
  • САША ЛЕПАЕВ
    потому что в правящем аппарате предателей очень много.. они там и сейчас. а когда бабло у них на западе отобрали верн...Андрей Безруков: ...

20 января. Всё будет хорошо?

Если бы в США сегодня был свой Максим Горький, он обязательно написал бы знаменитого «Буревестника».

 

«Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный»… «Чайки стонут перед бурей, – стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут, – им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!»… «Буря! Скоро грянет буря!»

 

Перед глазами так и мелькают лица проигравших демократов, ужас европейских политиков и улыбающееся, немного злое лицо избранного президента США Дональда Трампа.

 

Чего только не прочитаешь про судьбу 45 президента в последние дни перед инаугурацией!

 

Трампа обещают убить и свалить всё на Россию, а после этого начать мировую войну.

Другие надеются своими митингами и маршами, бойкотами – сорвать инаугурацию 45-го президента США.

Есть огромная и надежная, как мне кажется поддержка Дональда Трампа в лице обычных, что не очень обычно для современного, «цивилизованного» миры, мужиков, которым никакие «пуси» не помеха.

Что будет 20 января 2017 года? Развеются ли тучи, и все затихнет или грянет буря, мы увидим. Хочется пожелать родоначальнице «цветных революций» и майданов обойтись без того, что устраивали другим.

 

Как говорится в одной передаче: Время покажет.

 

Пусть Трамп будет жив, здоров и невредим, а его избрание пойдет на пользу гражданам этой не такой уж далекой от нас страны и всему миру. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх