На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

Скандальное видео: белорусы на концерте встали на колени перед украинскими майданщиками

В белорусском Гродно прошел концерт группы «Брутто», которую основал экс-солист активно поддержавшего украинский Майдан и «АТО» коллектива «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок. Во время исполнения песни, посвященной погибшим боевикам «АТО», зрители встали на колени в зале.

Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на СМИ Беларуси. Видео произошедшего выложили на Youtube.


При этом зрители, опустившись на колени, «выражали поддержку украинскому народу, борющемуся с «российской агрессией», и при этом  подпевали исполнителям. Об этом пишут журналисты сразу нескольких белорусских изданий.

Вдобавок к этому,  зрители также развернули украинский флаг во время концерта. Однако организаторы быстро прекратили их перформанс.

Напомним, Сергей Михалок был назначен советником министра культуры Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх