На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    На какой там ещё Запад их? В лагеря в Воркуту.Чисто для профилактики.Не слишком на долго,лет на 5-8.Действующая журна...
  • Женя Мукажанов
    Давно нужно было развивать отношения, запад пусть хоть до десен сотрет зубыСанкции потерпели...
  • Лариса Фомичева
    Так это ещё великая их мудрость: умная китайская обезьяна сидит на холме,и смотрит,как в долине бьются тигр и дракон.Санкции потерпели...

Агентам Кремля посвящается!

Я вкратце (25 страниц из 50) ознакомилась с докладом разведок США о нашей с ними совместной работе (они же тоже не сидели сложа рукиJ) в период выборов 45-го президента в этой сказочной стране.

Несомненно, берет гордость за названных там агентов Кремля (Жириновский, Киселев, RT) и за то, как высоко оценили их в упомянутом докладе.

Но! Как же мало было сказано об истинных масштабах и влиянии бесчисленных рук Москвы!

Зловредный гигантский гипнотизер-осьминог кладущий свои яйца где непоподя, российские дельфины-убийцы и, как же без них, инопланетяне, которые днем и ночью консультируют лично Президента нашей страны.

И это не считая подавляющего большинства жителей России. Вот что ни делает «запад», как ни старается, а они верят Владимиру Путину и идут за ним. Этим самым подрывая могущество США и их союзников в открытой и скрытой войне за...

А за что?

За что горит Ближний Восток, за что разваливается на глазах Украина? И прочее, и прочее…

Неужто за право господства в мире зелененьких бумажек, которые после Второй мировой войны опутали клейкой паутиной экономику большинства стран?

Всем известны имена финансовых воротил семейства Ротшильдов, Рокфеллеров и не только их, но нам, кремлевским агентам, удалось невероятное (конечно, еще предстоит кое-что доделать) – в США сменилась правящая элита. На место мыльных пузырей с Уолл-стрит приходит промышленный капитал. А это, по сути, революция!

Друзья, судя по данным разведслужб США, мы приложили к этому руки. Хорошая работа!

Не за горами и европейские выборы. Тем более, что точно не очень-то за горами.

Буквально рукой подать до Германии и Франции. Уже слышны с той стороны истошные крики «Русские идут!».

Голос разума пробивается, не спорю, в Европе и США, но их СМИ работают по лучшим образцам тоталитарных режимов. Если бы могли, они точно «глушилки» поставили бы на все, включая интернет.

Но не тут-то было. Опытным агентам Кремля нет помех ни на земле, ни в космосе, ни в реале, ни в виртуале.

Несомненно, мир меняется и я рада, что мы принимаем в этом участие.

Хочется поблагодарить за службу Госдеп США, ЦРУ, другие спецслужбы и лично Барака Хусейновича Обаму в поддержке нашей работы. Если бы не было псакинга, санкций, тех глупостей и нелепостей, которыми наполнена была их деятельность, нам было бы сложней осуществить свои «коварные» планы.

Надеюсь, в наступившем годе Петуха, который хоть не жаренный, а огненный, но уже клюнул кое-кого кое-куда, нас, кремлевских агентов, станет еще больше во всех уголках Земли – и в мире, наконец, наступит мир!

 

 

Картина дня

наверх