На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...
  • Анатолий Страшко
    Извините, а кто это - Ямбулатова? Вангует?Российско-китайск...

Позор нищей Украины: за выступление на «Евровидении» Джамала заплатила из своего кармана заплатила и отомстила.........

«Евровидение», которое проходит в Киеве, опять удивило мировую общественность, но, к сожалению, не чем-то хорошим, а очередным позором. Идея проводить песенный конкурс в нищей Незалежной изначально была плохой, но политики решили, что это дело чести и отказываться от этого не стали, сообщает РИА Новости Украина.

На проведение «Евровидения» нужны, как известно, огромные деньги. В Украине их нет, поэтому амбициозные ура-патриоты пустились во все тяжкие, надеясь как-то выкрутиться. Деньги выпрашивали где только можно. Залезли в долги. Но и этого оказалось недостаточно. Поэтому они решили продинамить с деньгами победительницу «Евровидения»-2016 Джамалу. Рассудили так: зачем ей деньги, пусть радуется тому, что стала популярной, выступает на сцене. К тому же наживаться на конкурсе в Киеве непатриотично, должна понимать, что страна погрязла в нищете.

В результате Джамала попала в настоящий «капкан». Ей был перечислен миллион гривен в качестве гонорара за выступление на «Евровидении» в Киеве. Однако из этой суммы Джамала не получит ни гроша – все средства пришлось потратить на оплату ее трех номеров на конкурсе. Деньги разлетелись в мгновение ока: пришлось заплатить за костюмы Джамалы, ее бэк-вокалистов и балета, за запись симфонического оркестра, графическое оформление номеров. Кроме того, все люди, задействованные в номерах Джамалы, делают это не бесплатно. Им тоже пришлось выдать гонорар за работу.

По словам продюсера певицы Игоря Тарнопольского, от суммы в 1 миллион гривен давно ничего не осталось. Более того, этих денег на все нужды не хватило. Чтобы выступить достойно на конкурсе, Джамале пришлось самой добавлять деньги. Свои, разумеется.

Так что нищая Украина отличилась в очередной раз. «Евровидение» в Киеве – наглядный пример того, как Незалежная пускает пыль в глаза. Джамала, победой которой так гордилась Украина в прошлом году, оказалась заложницей ситуации. Отказаться от участия в «Евровидении» в 2017 году она не могла – это некрасиво. В итоге за свое участие певица не только не получит ни гроша, но и заплатила собственные деньги.

Эдуард Тич

Фото: lady-journal.life

http://finobzor.ru/show-37702-za-vystuplenie-na-evrovidenii-...

Джамала «отомстила» Киеву за позор на Евровидении: «Хочу в Крым».

Народная артистка Украины Джамала призналась, что очень скучает по полуострову Крым. Певица отметила, что мечтает навестить своего родного дедушку, который серьезно болен, а также выступить с концертом перед жителями российского региона.
При этом Джамала отметила, что сейчас поездка на полуостров остается лишь мечтой, которая пока не может реализоваться. Об этом артистка заявила в своем интервью DW. Напомним, что на Евровидении в Киеве у певицы возникли серьезные проблемы, связанные с чудовищной организацией конкурса. Джамалу не пустили на ковровую дорожку, а с ее появлением на вертолете могла бы возникнуть настоящая катастрофа, так как с руководством Киева вопрос о полетах над городом не оговаривался. По счастливой случайности трагедии удалось избежать. Вероятно, победившая на песенном конкурсе в 2016 году артистка утомилась от стрессовых выступлений в украинской столице и решила найти отраду на российском полуострове.
Что касается выступления Юлии Самойловой, которая выступила в Крыму в честь Дня Победы, Джамала отказалась прокомментировать данный факт.
Напомним, что в этом году Россию на «Евровидение-2017» должна была представлять певица Юлия Самойлова. Украинские власти запретили Самойловой въезд на территорию страны, в результате чего Россия отказалась от участия в конкурсе.
Источник фото: flickr.com/htvua...

Источник: https://inforeactor.ru/73798-ya-ochen-hochu-v-krym-pevica-dz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх