На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Активистке "Яблока" плеснули в лицо кислотой: она ослепла

Не пора ли ввести особую статью: плеснул в лицо человеку зеленкой или кислотой - никакое не мелкое хулиганство и штраф, а пожизненный срок? Тогда желающих выполнить заказ резко поубавиться. Лидер московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин сообщил о нападении на активистку Наталью Федорову. Неизвестный облил ее лицо кислотой, в результате чего женщина потеряла зрение.



"Яблоко" при этом плавает мелко. И борется везде с чем только можно - лишь бы заработать политические очки. Причиной нападения, по мнению Митрохина, стала борьба Федоровой против расширения магазина обоев на Нахимовском проспекте... Из-за магазина обоев лишиться зрения. Мрак кромешный.

Активистка уже давно противодействовала магазину обоев.

"Сравнительно небольшое здание хочет расшириться в два с половиной раза, в результате дом будет практически уничтожен, там еще подземный паркинг предполагается. Один раз, – продолжил Митрохин, – ее предупредили тем, что выстрелили по окнам из какой-то пневматики, потом ей под дверь ее квартиры положили гроб, в обоих случаях она обращалась в ОВД «Черемушки», но без результата. Началось все еще два года назад. После обращения в Управление собственной безопасности Федорова стала получать возмущенные звонки. А сегодня к ней подбежал около ее дома человек, она его не видела, он прыснул ей в лицо химической жидкостью, сейчас у нее ожог глаз и лица, потеря зрения почти полная, в Первой Градской больнице она находится".

Нападения с бросаемыми в лицо жидкостями стали в России регулярными: только вчера очередной неизвестный плеснул в лицо зеленкой лидеру ФБК Алексею Навальному, после чего тому из-за травмы глаза потребовалась госпитализация, а в начале недели зеленкой дважды облили лицо блогера Ильи Варламова, приехавшего в Ставрополь. К счастью для Ильи, он был в очках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх