На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    Расстрелять виновныхГероя России изби...
  • Александр Каблучко
    Доиграются дебилы в верхах. Начнется заворушка, хрен успеют смыться. А мочить их будут и свои и чужие за передел влия...СМИ: у Нисанова с...
  • Юлия Кахичко
    Они там уже давно, ещё со времён Нургалиева.Героя России изби...

Этот невыносимо полезный Путин

Кошка бросила котят - это Путин виноват! Сегодня секрет этой трагедии известен уже не только в России, но и далеко за ее пределами. Со времен египетских фараонов наконец-то наступила ясность - кто в ответе в мире хотя бы за беспризорных кошек. Однако, изысканиями западных аналитиков, а также высокопоставленных американских политических деятелей, за последние пару-тройку лет появились и новые доказательства причастности российского президента-тирана к другим мировым проблемам и катаклизмам.

И Макфол, и Хиллари знают 100% - Путин все испортил им, совершенно верно. ФБР докажет миру - русский хакер не пройдет. А потом навешаем на Путина - что-нибудь еще.

Я, конечно, не сильный поэт, зато смотрите - какая проза, какая потетика у западных "экспертов". Знать бы сколько они за это дело получают, просто обидно за ВВП - ему явно они, как честные люди, просто обязанны отчислять процент!

Все усилия России, направленные на то, чтобы на европейских президентских выборах победили удобные ей политики, ни к чему не привели

, пишет немецкая газета Die Zeit. Во Франции и Нидерландах победа досталась другим кандидатам, зато недоверие к России возросло. То же самое произошло и с США, отношения с которыми ухудшились после вмешательства Москвы в выборы, несмотря на победу «поклонника России» Дональда Трампа.

В очередной раз душа радуется, как западные демократии едут крышей, тихо шифером шурша. Победил Макрон - вопреки коварному Путину! Победил Трамп - это Путин виноват! Причем, из забавного - у нас оказывается отношения с США ухудшились после "вмешательства в их выборы". А до этого помню, жили с другом Бараком - душа в душу, душа в душу!

На фото Россия вмешивается в дела суверенного государства Украина.

Но мало того, оказывается - мы еще и (разрушили замок Царицы Тамары ) вмешались в выборы на Украине, тем самым отвергнув любовь братской республики! А вообще, ужос-ужос, оказывается это Россия по всему миру лезет в чужие дела! А фото с Викторией Нуланд, которая раздает печеньки на Майдане - это фейк-картинка, которую собрали в подвалах КГБ:

А что касается Путина, то ему пришлось усвоить урок, который он должен был понять с самого начала, глядя на историю: нападение на иностранное государство это не лучший способ заводить друзей. Украина, которая всегда была в той или иной степени расколота, сегодня едина в своем противостоянии России. А новое поколение украинцев видит в России врага, а не друга.

А все остальное Путин потерял. В трех прибалтийских государствах и в Польше развернуты натовские войска. По всей Европе растут расходы на оборону. Грузия только что получила безвизовый доступ в ЕС. Даже Белоруссия пришла в волнение. А великая страна Украина уже никогда не будет вместе с Кремлем.

"Хорошо излагает, собака, учитесь!" - как говорил Остап Бендер, сын турецкоподанного, потомок янычар и идейный борец за денежные знаки. Кстати, ведь именно такие борцы, идейно любящие хрустящие лоскутики бумаги с американскими президентами, пишут такие прелестные вещи. Не хочу вас утомлять цитатами, но мне кажется - это прекрасно. Оцените слог!

На фото кровавый тиран Янукович топит в крови участников Майдана 2013.

Янукович по настоянию Путина жестоко подавил восстание, применив силу.

В результате на улицах Киева погибли более 100 человек. Итог стал катастрофой для обоих лидеров.

В начале 2014 года Янукович бежал из страны, а Путин вторгся в Крым и аннексировал его.

Янукович-то оказывается - герой! На фото вы можете видеть "жестокое подавление" детей. И, к слову, за что я люблю западную журналистику, а также, в целом, политиков - они честные, не то что Путин. Ведь если западный журналист или политик чего сказал - значит это правда! А джентельмены джентельменам верят на слово!

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью NBC заявил, что «вмешательство России» в президентские выборы 2016 года якобы хорошо задокументировано. <...> Я думаю, это было хорошо задокументировано, это достаточно хорошо понятно, природа этого вмешательства здесь или где-то ещё", — сказал Тиллерсон.

Как говорил агент Молдер - истина где-то рядом! Как говорит новый госсекретарь США "природа вмешательства здесь или где-то еще!". Как говорил Виктор Степанович Черномырдин: "Никогда такого не было - и вот опять!". У меня у одного ощущение, что Рэкса Тиллерсона укусил мэр города Киева - В. Кличко? Боюсь подумать, кто укусил Макфола...

Отказавшись пригласить американских журналистов в Белый дом на встречу с Лавровым и Кисляком, Дональд Трамп проявил слабость перед русскими

. Такое мнение высказал в интервью MSNBC бывший посол США в России Майкл Макфол.

Т.е. сильный президент Трамп должен иметь крышу в виде CNN? А то мало ли чего там сделают коварные Лавров и Кисляк с 45 президентом США? У него же секретная служба безопасности - на троечку. Смотрите какой здоровый Лавров. Еще и ругается. Еще и курит. Плохой мальчик. Поставил там весь Белый Дом на колени. Его-то всяко Путин дзюдо учит по вечерам в выходные.

В общем, все ясно. Путин коварный, но недалекий, повелитель выборов в США, но проигравший. Не спрашивайте меня, как это укладывается в голове у "западных партнеров", я даже не психиатр:

Остаются выборы в Германии в сентябре. Вероятно, у России есть компромат на немецких политиков, который она заполучила во время кибератак на бундестаг ещё два года назад, пишет Die Zeit. Но даже если накануне выборов Кремль организует утечку через WikiLeaks, это вряд ли сильно навредит Меркель — скорее, пойдёт ей на пользу, уверяет издание.

В общем, вы поняли? (Есть ли жизнь на Марсе) Выиграет Меркель - это Путин не смог помешать, проиграт Меркель - это "руские хакеры" и лично кровавый тиран Пу помешали демократии. Так и живем. Как на вулкане. И если что, вы знаете - на кого все можно свалить. И, да, пока вы спали: WikiLeaks - наш! Когда мы все успеваем?

Счастья вам.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх