На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • татьяна
    Французы. Поучите свою историю. Не лезьте на войну с Россией, если хотите жить. Вы же трусы, не умеете воевать. Вам ж...Французов настигл...
  • Вадим Скоробогатов
    Дай то Бог, чтоб их накрыло...Французов настигл...
  • татьяна
    Мне их не жалко. Народ сам захотел такой жизни с НАТОНе успели финнов ...

Барак Обама отказался извиняться за Хиросиму и упрекнул РФ в нежелании разоружиться

 



Президент США Барак Обама накануне своего визита в Японию дал интервью телеканалу NHK, в котором раскритиковал Россию за ее нежелание сокращать ядерные вооружения.

Глава Белого Дома не преминул похвалить себя за подписание с Москвой договора о сокращении наступательных вооружений СНВ-3, а также выразил надежду, что российские власти проявят заинтересованность в дальнейшем ослаблении ядерного потенциала страны.

Затронув тему ядерного оружия, Барак Обама не стал замалчивать вопрос о ядерной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Президент Соединенных Штатов четко и недвусмысленно заявил, что извиняться — не намерен. По его словам, во время войны лидерам государств часто приходится принимать очень трудные и серьезные решения, отмечает РИА Новости. Атака безоружных японских городов, видимо, принадлежит к таковым, по мнению Обамы.

via

Картина дня

наверх