На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Бизнес скандалистки Божены Рынски затрещал по швам

 

Бизнес скандалистки Божены Рынски затрещал по швам

 

 

Скандал, разгоревшийся вокруг колумнистки Божены Рынски может существенно ударить ей по карману: в Сети набирает популярность петиция с требованием к ряду ведущих брендов и изданий прекратить все коммерческие отношения со светской львицей и объявить ей бойкот.

Компании Redmond, сети магазинов «Республика», triumf-studio.ru, Skincare Shop и другим: прекратите заказывать рекламу у Божены!

«25 декабря в России случилась страшная трагедия: разбился военный самолет Ту-154, погибло много людей. Но среди тех, кто писал об авиакатастрофе, были и такие, кто не стеснялся выражать радость, — напоминают авторы петиции. — Среди них известная журналистка Божена Рынска, которая в своем Facebook поблагодарила Бога за „бонус“ в виде съемочной группы НТВ на борту».

Мы считаем, что подобные высказывания недопустимы в российском обществе, а те, кто их себе позволяет, должны быть повсеместно подвергнуты презрению. Поэтому мы призываем всех, кто сотрудничает с госпожой Рынской, в частности компанию Redmond и других рекламодателей, прекратить покупать рекламу в ее блогах и иным образом сотрудничать с ней.

Петиция уже набрала тысячу подписей. Как ранее писал «Ридус», Рынска изволила пожалеть, что на борту разбившегося близ Сочи самолета было слишком мало сотрудников НТВ — канала, который, по ее мнению, ее оскорбил:

Бизнес скандалистки Божены Рынски затрещал по швам
 

Позже супруг колумнистки Игорь Малашенко обозвал журналиста мразью за попытку разобраться в причинах озлобленного выпада Божены:

Ты молодой парень, у тебя же вся жизнь впереди, ты же в аду гореть будешь, мразь. Запомни эти пять букв: ты мразь. С этими словами ты умрешь.

«Мы диагнозы не комментируем, это к другим специалистам», — в свою очередь прокомментировали слова Рынски на НТВ.

Помимо скандальной колумнистки гибели россиян также порадовались некоторые украинские пользователи соцсетей, вызвав гневную реакцию скорбящих жителей России.

Напомним, самолет Минобороны РФ, направлявшийся на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, разбился у берегов Черного моря. На борту лайнера находились 92 человека, в том числе военнослужащие, представители СМИ и музыканты ансамбля имени Александрова. Обломки самолета нашли в 1,5 км от берега. Сообщалось, что у находившихся на борту практически не было шансов на выживание.

 

 

 

Источник →

Картина дня

наверх