На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Слов нет, таких бабуинов надо уничтожатьИ вот теперь поду...
  • Сергей ЕВ
    Ирану необходимо ввести Израиль в ступор, чтобы евреи никогда не поднимали головуИзраиль боится в ...
  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...

Без Путина в России будет хаос?

В последние дни стала обращать внимание на то, что выдававшиеся себя в России за либералов вольно или невольно открывают свое истинное лицо.

И вот уже с голубого экрана нашего ТВ мне в комнату несутся признания.

Некий Сытин, похожий на располневшего Мориарти из «Шерлока Холмса», шипит, как с первого класса ненавидит Россию и готов всех убивать. Окончательно окосевший Гозман, который раньше как бы апеллировал ко всему народу, орет в эфире: «Победа будет за нами!» И уже не скрывает, что это обращение не к «быдлу», а только к узкому кругу чубайсосторонников.

И вот уже из-за бугра вякает Г. Каспаров, а в Москве ему вторит А. Окара про предстоящий хаос в нашей стране. Стройным хором подвывают молодые, невесть откуда взявшиеся шакалята типа Никиты Исаева с его потенциальной заменой умеряющему «Парнасу» партией «Новая Россия». 

И я подумала: «А чего это-то они так распоясались?»

С Ходорковским всё ясно. Он давно мечтает въехать на белом коне в разрушенную гражданской войной Москву. Что же привиделось этим упырям, какая скорая победа им мерещится?

И мое воображение нарисовала огромную полярную льдину, которая, дав трещину в 90-е, сейчас стремительно расползается. И появляется пропасть, водораздел, и нельзя оставаться посередине.

Заметно переобулся Боря-википедия (Надеждин). Он явно не хочет оказаться на осколке оппозиционного льда, хотя у меня к нему веры нет. Больно хитёр.

Аргумент у новоиспеченных «революционеров» один – всё держится на Путине и если его убрать (методы они еще выбирают), то Россия рухнет, губернаторы пойдут в разнос, верхушка начнет драться за власть, тут-то и настанет их «звёздный час».

Пытаюсь вспомнить тяжелые горбачевские перестроечные годы и полные предательства годы 90-е.

Знаете, к какому выводу я пришла?

Несмотря на весь кошмар того времени у большинства из нас за советский период накопился запас спокойствие, уверенности в завтрашний день, некое благодушие: государство нас охраняет…

Лично мне, думаю и большинству россиян многое пришлось пережить и переосмыслить за последние годы.

Перед глазами стоит полумиллионный Бессмертный полк, идущий по Москве. В первых радах Василий Лановой и Владимир Путин. Они несут портреты своих отцов.

Сколько же грязи потом лили «демократы» и «либералы»…, а полк пошёл и идёт по нашей стране. Идёт как память, как призыв наших предков защитить Россию от врагов.

Я очень уважаю нашего Президента Владимира Владимировича Путина, но не в нём сегодня сила России. Наоборот: Россия, поддержка граждан дают ему силы.

В нас проснулось национальное самосознание!

Хорошо сказал Рамзан Кадыров: Я чеченец, но я русский и готов умереть за Россию.

Да. Пропасть растёт, всё дальше отколовшийся кусок лживого льда с ненавистью и желанием смуты отползает от нас.

Я рада, что это теперь так очевидно.

И последнее.

Вы, выродки, вскормленные ненавистью ко всему российскому, к нашей земле, неважно ваше имя: макаревичи, ахиджакова, быковы, гозманы, окары и пр.

ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ И НЕ МЕЧТАЙТЕ!

Россию на растерзание мы вам не отдадим. Власть меняться будет и меняется, но вам у нас НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.Вот и всё. 

Картина дня

наверх