На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...

Ганапольский обозвал Прилепина «фашистом» и пообещал ему «пулю в лоб» на Донбассе

Журналист Матвей Ганапольский, получивший полгода назад украинское гражданство, жёстко высказался по поводу назначения известного писателя Захара Прилепина замкомандира по работе с личным составом в звании майора ВС ДНР.

Об этом Ганапольский написал на своей страничке в соцсети.

Ганапольский назвал Прилепина «фашистом», употребив в его адрес несколько матерных выражений, и заявил, что в Донбассе он «получит пулю в лоб», а Киев останется виноватым в том, что «укры убили великого русского писателя».

«Слушайте, там, в России, может, остановите этого м****а. Жалко же его. Объясните ему, что он м****, что война не игрушка, а он не Толстой. И хотя лужа крови на мостовой будет красиво оттенять его застывшую улыбку, ровно как он хотел описать в своём романе, попробуйте объяснить ему, что «литературный спецназ» живёт только в его е****й голове, а в жизни за такими кончеными романтиками ходит только пуля», — написал Ганапольский.

«Не хочу исследовать восторженных тараканов, оккупировавших голову «хранителя украинства» Прилепина, ибо он фашист по сути, по душе, Нюрнберг исследовал таких очень давно. Проблема лишь в том, что, когда наш романтик с застывшей улыбкой будет лежать на донецкой мостовой с пулей во лбу, в России будут кричать, что укры убили великого русского писателя», — добавил Ганапольский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх