На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...

МУЖИК ИЗ РОССИИ К УКРАИНЦАМ: «ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО С ВАМИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ?»

Мужик из России к украинцам: «Вы хоть понимаете, что с вами дальше будет?»

В Сети появилось эмоциональное обращение простого русского мужика к мыслящим украинцам, если такие еще остались на Украине, в котором автор логично доносит, что ожидает страну и ее граждан в ближайшем будущем.

Мужик из России к украинцам: «Вы хоть понимаете, что с вами дальше будет?»tvpobeda.ru

К удивлению, но многие украинцы до сих пор полны иллюзий и питают надежды на скорое восстановление нормальной жизни на Украине. Они полагают, что либо они скоро сами выберут «хорошую» власть, либо уже действующие власти вдруг «застыдятся» и сами станут «хорошими». Россиянин считает, что было бы неплохо развеять некоторые напрасные чаяния этих наивных украинцев.

Он отмечает, что украинское общество пришло к закономерной точке, но это еще далеко не конец:

«Гражданская война и разруха – это очередной этап переформатирования Украины. И никто не собирается останавливаться на этом пути».

Естественно стоит ожидать дальнейшее повышение цен на коммунальные услуги. При этом истинная цель такой ценовой политики – не прибыль властей, это не главная задача. Главное заключается в том, чтобы украинцы продали свое жилье за сущие копейки и разъехались по хуторам и деревням, а в это жилье вселяться уже нужные нынешней власти люди.

Мужчина также обратился и к считающим себя защитниками нации и опорой семьи украинцам:

«Для вас остаются две дороги – прыгать по команде «побратымов» или «чемодан-вокзал-АТО-деревянное пальто».

Мужик из России к украинцам: «Вы хоть понимаете, что с вами дальше будет?»rykov.ru

Происходящее сейчас в Незалежной приносит властям очень большие деньги, поэтому никто не будет это прекращать ради чьих-то абстрактных ценностей или семей. Естественно, что в такой ситуации, когда в стране остались из мужчин одни рагули и «побратымы» все нормальные украинские женщины уедут искать мужей в Европу.

Пенсионный возраст поднимут, а пенсии – уменьшат. Поэтому ожидать каких-то гарантий на старости лет в Украине точно не стоит. Никаких правил и гарантий там уже нет. Аналогичным образом добьют и здравоохранение, тем более бесплатную медицину.

На счет «хороших денег» за работу «головой» автор советует тоже не думать. Наукоемкие и сложные производства на Украине не нужны никому:

«Аграрной сверхдержаве» нужны копатели, собиратели урожая и го*новозы».

Остальные, у кого остались еще хоть какие-то мозги или чувство самоуважения, покинут разрушенную Украину, где балом будет «править быдло». На законы и порядок питать надежд тоже не стоит. Мужчина отмечает:

«Потомки рабов всех, кому не лень, как электорат гораздо более выгодны, чем потомки советских воинов-победителей».

Мужик из России к украинцам: «Вы хоть понимаете, что с вами дальше будет?»politobzor.com

Попытки отсидеться с краю тоже вряд ли дадут результат, потому что «украинцев поработили именно на трусости, жадности и моя хата с краю». То, что мыслящие украинцы смогут выгнать антинародную власть, больше похоже на фантастический сюжет. Поэтому Ватник приходит к одному выводу, кем может стать мыслящий украинец в ближайшем будущем:

«Мыслящий украинец, если ему повезёт, может стать клоуном».

Автор: Иван Гог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх