На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    На какой там ещё Запад их? В лагеря в Воркуту.Чисто для профилактики.Не слишком на долго,лет на 5-8.Действующая журна...
  • Женя Мукажанов
    Давно нужно было развивать отношения, запад пусть хоть до десен сотрет зубыСанкции потерпели...
  • Лариса Фомичева
    Так это ещё великая их мудрость: умная китайская обезьяна сидит на холме,и смотрит,как в долине бьются тигр и дракон.Санкции потерпели...

Украинский священник назвал победу российского батюшки в шоу Голос «плевком».

96a349fb-a4c2-4318-bcb3-9c7f4ed1007b_cx0_cy27_cw0_w1023_r1_s

Даже в культуру умудряются залезть укропатриоты. На этот раз их не устроил победитель украинской версии известного телешоу «Голос».
Первое место, как в свое время в России, на этом шоу талантов занял священнослужитель. На Украине – батюшка Московского патриархата Александр, а в России – иеромонах Фотий.
Но дело даже не в сане победителя. Дело в том, что он .. из России. Хочется отметить тот факт, что в российском «Голосе» участвовали граждане Украины, Белоруссии, Узбекистана и даже Франции. Никакого притеснения по национальному признаку не наблюдалось.

Но на Украине начался настоящий ажиотаж. И зачинщиком его стал блогер Александр Дедюхин, по совместительству настоятель храма в Полтаве. Он сказал, что этой победой создатели шоу плюнули на могилы солдат, на желто-голубой и красно-черный флаги. Он обозвал батюшку ватником, антимайдановцем и оккупантом.
Что стоит страна, священники которой позволяют себе такие высказывания в адрес тех, кто служит Богу? Не важно, в какой это стране. Ведь Бог у нас один.
Фото: facebook.com...

Источник: http://politpuzzle.ru/61687-ukrainskij-svyashhennik-nazval-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх