На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Калашников
    Актуально. Лучше об этом говорить сейчас и во всеуслышанье, чем потом когда говорить уже будет поздно, д.а и невозмож...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...

Украинское ТВ покажет матч Англия – Россия. Почему не запретили?

574bc6b0c461881c0f8b4572

Раньше меня удивляло за что запрещают различные фильмы, музыкантов и т.д. Но ко всему привыкаешь. И сегодня, когда я увидел в телепрограмме телеканала Украина матч Англия – Россия, первая мысль была, «Почему не запретили?».

Я конечно понимаю, что шоу будет ещё то… Комментатор будет болеть за Англию, как не болеют за неё на родине. Но стоит учесть некоторые нюансы.

— Верховная Рада запретила называть Россию Россией. Бедняге комментатору придется издавать такие интересные фразы: «Государство агрессор атакует», «Государство агрессор защищается», «Сами знаете у кого произошла замена» и т.д.

— Сейчас у нас пол России находится в черном списке. Что же будет, если вдруг кто-то засветится на стадионе? Кроме того будут слышны крики болельщиков Россия!!! Россия!!!. А это уже, как минимум запрет телеканала и тюрьма для всех его сотрудников причастных к трансляции.

Кстати я заметил, что украинские СМИ массово игнорируют решение Верховной Рады не называть Россию Россией. Да – это решение принимала куча необразованных и неадекватных людей (депутаты Верховной Рады – прим.), но как ни крути закон, есть закон.  Россию не называют Россией в основном только те люди, которые голосовали за тот закон, остальные предпочитают игнорить.

После всех размышлений, я пришел к выводу, что по всей видимости надо запрещать Евро 2016 и все украинские СМИ, поскольку сплошной саботаж и зрада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх