На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...
  • Анатолий Страшко
    Извините, а кто это - Ямбулатова? Вангует?Российско-китайск...

Савченко — депутатам ВРУ: «с этого «Титаника» не уйдут даже крысы»

 



Украинские парламентарии отказались принимать постановление о создании комиссии для расследования деятельности офшорных компаний президента Петра Порошенко, что может привести к весьма печальным последствиям. Об этом перед началом голосования заявила депутат ВРУ Надежда Савченко.

Украинская наводчица Надежда Савченко, приступившая накануне к исполнению своих обязанностей депутата Верховной Рады Украины, сравнила украинский парламент с «Титаником», спасение с которого невозможно.

Выступая в прениях по вопросу создания специальной комиссии для расследования деятельности офшорных компаний Петра Порошенко, Савченко обнародовала два мрачных сценария, передает из Киева корреспондент BaltNews.ee. «Вы все на «Титанике»! Весь этот парламент — мы все на «Титанике». Сейчас на вас смотрит народ: если вы не создадите комиссию, то народ поймет, кто вы! Если создадите и она ничего не даст — народ тоже поймет, кто вы. В любом случае — с этого «Титаника» не уйдут даже крысы», — заявила депутат ВРУ в среду, 1 июня.

Своё выступление с трибуны Верховной Рады Савченко завершила призывом «замолить» грехи перед народом: «Отдайте всё, что у вас есть лишнее, и тогда народ вынесет ваш «Титаник» на руках, а вы спасете Украину!».

«Если вы этого не сделаете — народ вас утопит, а в эту Верховную Раду запустят такой снаряд — ляжем все», — заключила она.

Добавим, что украинские парламентарии проигнорировали угрозы Надежды Савченко, отклонив большинством голосов проект постановления об учреждении упомянутой выше комиссии.




via

 

Картина дня

наверх