На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Регулярно ролики в ютубе выставляетШарий отбивает в ...
  • Гоша Веверсис
    украина для америки-гандон ,а используют и выкинут Молитесь на америку идиотыНазваны страны НА...
  • bianka Белая
    Да не надо специально рушить. Просто перестать кормить. Целая свора Шарикоаых!"Теперь у вас не ...

Двадцать лет тюрьмы за черепаху



Дурака и не жалко. Понимаю, что у него семья, что он, может, старушке-бабушке продукты возит, и кореша расстроются, но.


35-летний россиянин заплыл на территорию заповедника с ружьем для подводной охоты и убил 10-килограммовую зеленую черепаху. Затем он вылез с ней на берег, где нарушителя закона и обнаружил инспектор.

Кто просил трогать черепаху. Что у наших людей за мерзкая курортная привычка давить все, что можно изловить. Ужасно детский подход у мужиков, вырвавшихся на теплые просторы - охотничьи инстинкты нездоровые. Наверни краба камнем. Придави большую бабочку. Охота с тапком на кузнечика. Враги природы какие-то. Англичане хуже? Не знаю. Я за ними не наблюдал, зато не раз видел,с каким упоением руссо туристо обдирает цветы, зеленые фрукты, и пришибает камнями ящерок да мотыльков.

Местная полиция уже предъявила туристу обвинение в убийстве. По словам обвиняемого, он охотился на рыбу и нечаянно попал в лежащую на дне черепаху. Это не объясняет, однако, почему он вытащил ее тело с торчащей из головы стрелой и аккуратно завернул в полотенце.

Согласно закону Республики Филиппины, за убийство редкого земноводного полагается штраф в размере 5 млн песо (около 6 млн российских рублей) и лишение свободы сроком от 12 до 20 лет.

Понимаете, тут не угадаешь, что идиот планировал сделать с особо охраняемой черепахой. Вот не удивлюсь, если он подумывал тайно сварить из нее уху в номере, в тазике, на примусе. Ребята, это русский турист и его соображалка.

Что значит, особо охраняемая? Ну, штрафанут, так штрафанут, ручонки-то чешутся пальнуть. Двадцать лет? За какую-то там черепаху? Да вы что, мужики...


И правильно. И я не верю, что он нечаянно. Думаю, русское консульство дурака выручит, но если и не выручит - повторяю, не жалко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх