На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Этому петуху о проблемах своей страны надо больше думать !Блеф сменил на на...
  • radiofree RF
    Блеф сменил на на...
  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...

Ума Турман сильно жалеет о съемках в «Убить Билла»

Известная актриса Ума Турман сделала шокирующее признание в ходе съемок «Позднего шоу со Стивеном Кольбером».

Американская кинозвезда отказалась от роли Эовин в трилогии «Властелин колец», которую позже сыграла Миранда Отто. Вместо съемок во «Властелине колец» Ума Турман сыграла главную героиню в картине Квентина Тарантино «Убить Билла».

Во время обсуждения роли Эовин, Стивен Кольбер в шутку признался, что сам с удовольствием сыграл бы героиню романа Дж. Толкина, на что Ума Турман призналась, что ее предпочтение съемкам в «Убить Билла» было одним из худших решений, когда-либо принятых ею.

Несмотря на такие слова, Турман признала, что готова сняться в третьей части «Убить Билла», поскольку картина,пусть и не дотягивает до «Властелина колец», все же стала культовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх