На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А кто отдаст команду на поражение вражеского безпилотника или самолёта, если кое-кто, а может и не один из руководств...Наша нерешительно...
  • Галина Чужая
    Китай именно так и расценивал прилёт после Шольца Блинкена - у того ничего не вышло вот Блинкен и поскакал с угрозами...Последнее "америк...
  • Игорь Максаков
    С долларом пора кончать, а там ни ракеты, ни бомбы больше никому не понадобятся! Вообще можно будет жить в мире долги...Наша нерешительно...

Шоу должно продолжаться?

Вот уже вторую неделю бурлит Интернет. Началось всё с очень деликатного и тактичного письма ростовского жителя Манукяна, где он всего лишь вежливо попросил руководство 1-го канала пересмотреть содержание новогодних развлекательных программ, пошлость и вторичность которых в самом деле зашкаливает. Эту точку зрения разделили очень многие телезрители, что не удивительно, но посмотрите, как возбудился весь наш так называемый артистический бомонд! Как!? Нас, таких замечательных и нетленных, больше не хотят?!Хамы! Мразота! Да как вы смеете! Мы лучше вас! Мы для вас!! А что они для нас? Ведь вся эта шушера существует на наши деньги, может, стоит им об этом напомнить?. Это за наш с вами счёт, налогоплательщики, они кривляются, изгаляются, прыгают, демонстрируя невежество и дурновкусие, да ещё и насмехаются: вот, мол, мы какие крутые, во дворцах живём, подайте копеечку на  их содержание, вы, которые перед нами никто и звать вас никак!

А все эти защитники Аллы Борисовны, оказали ей медвежью услугу. Ведь в письме не было сказано ни одного дурного слова в её адрес. Никто не отрицает её прошлых заслуг. Так ведь она и получила за них все мыслимые награды и звания, под аплодисменты поклонников. Просто надо знать меру. А вот такое демонстративное наплевательство, все эти флешмобы и смеющиеся тапочки оттолкнули от неё очень многих. И если ещё находятся чудаки, готовые выложить 5-10 тыс. за то, чтобы послушать это фанерное убожество, то это  только потому, что стараниями таких вот "звёзд" испортился вкус, притупился иммунитет против пошлости. Да к тому же наши СМИ, которые вот уже на протяжении многих лет весьма успешно выполняют задачу по дебилизации населения, пиарят их изо всех сил.

Как тут не вспомнить эстрадных артистов совсем недавнего прошлого! Марию пахоменко, Валентину Толкунову, Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Анну Герман! С каким уважением они относились к зрителям! Как тщательно отбирали репертуар, как придирчиво относились к своему сценическоу имиджу! Всё с большим вкусом, и ничего не раздражает ни глаз, ни слух. Они не "заводили", превращая публику в скачущее стадо, а просто радовали. Зато мы помним и любим их до сих пор. А исчезни с экранов та же Лолита или Боря Моисеев - кто о них вспомнит на следующий день? Вот и мозолят глаза до отврашения.

А может, хватит уже обсуждать эту околопугачёвскую тусовку? Не стоит она того Просто жёсткий игнор. И пусть выступают перед пустыми залами. Это будет прекрасным холодным душем на эти изнемогающие под гнётом собственной гениальности головы. А из телевизоров - долой.

Картина дня

наверх