На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Искандеры где?НАТО начало готов...
  • Галина Чужая
    А надо мной посмеялись когда я говорила, что хранцузы   припрутся в Одессу. Им нужно , чтобы мы не лишили Украину моря.НАТО начало готов...
  • Anatoly Kiselev
    С шулерами не играют, а ставят их на место силовыми методами, потому как другово не дано., да они и не понимают угово...Андрей Безруков: ...

Карасёв: Вы не думайте, я езжу на российское ТВ для экстрима, а не за деньги

Украинский политолог Вадим Карасев, частый гость российских ток-шоу, объявил в эфире NewsOne, что ездит на съемки в Москву ради экстрима, а отнюдь не за немалыми гонорарами, в получении которых гостей из Киева неоднократно уличали СМИ.

По словам Карасева, в свою очередь, на украинских ток-шоу невозможно увидеть гостей из России потому, что «они не интересны», и «Украина идет в Европу».

«Надо ездить туда, куда ты можешь донести свою точку зрения. Часто российские говорят: «Почему вы нас не приглашаете?». Я говорю: «Потому что вы нам не интересны. Если мы вам интересны, вы нас приглашаете, а мы живем своей жизнью, мы идем вперед, мы идем не в Россию, а в Европу. Поэтому нас это интересует, наша жизнь, внутренняя политическая жизнь, которая бурлит», — сказал Карасёв.

Сам он ездит в Россию, осознавая, что это – «экстремальная работа».

«Это экстремальная работа, это тоже работа политолога, она не только в том, чтобы вещать в комфортной обстановке. Я еду туда и за патриотизмом, и за адреналином, и для того, чтобы донести точку зрения, и для того, чтобы показать, что не всё в Украине так, как они показывают», — перечислил Карасев.

Он также заверил ведущего, что не получает гонорары от телеканалов за свои частые визиты в Москву: «Это все приглашения. Приглашающая сторона оплачивает дорогу, все. Может, кому-то и предлагают гонорар, но я не знаю».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх