На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

КАРАТЕЛЯМ АТО РАЗДАЮТ ЗЕМЛЮ В КРЫМУ (ФОТО)

Киевские реформаторы очень оригинально и не менее безумно подошли к так называемой деоккупации Крыма. В нарушение не только международных, но и своих же законов Украина раздаёт земельные участки на полуострове карателям из АТО. Похоже, конечно, на бред сумасшедшего, как и все изыски почти европейской политики, но факт передачи вполне реального земельного участказафиксирован и подтвержден.

 

 
В Полтаве за обещанным государством участком боевика АТО Игоря Ковтуна послали в Севастополь. Об этом местному изданию сообщила жена «потерпевшего» Алла и поделилась с журналистами копиями документов, направляющих мужа на полуостров. Как известно, Порошенко тщательноизбавляется от последствий ещё своего предвыборного и мобилизационного словоблудия. Но обещанные гектары встали гаранту костью в горле, и он поручил разбираться с обманутыми калеками местным органам власти. Те же в свою очередь от широты душевной и врождённого скудоумия неизлечимого не придумали ничего иного как порезать виртуальную карту Крыма. Такой популизм и в Киеве приветствуется, как известно.

 

Неугомонный вояка досаждал властям ещё с 2015 года и даже отвоевал себе 10 соток в районе села Лесок. Но дальше бумажной волокиты и лживых обещаний дело не пошло. Настойчивый боец припёр к стенке какого-то чинушу в Ленинском районном совете, и тот с перепугу отправил просителя прямиком в Севастополь за обещанной Порошенко землей. Направление даже оформили и вручили ошарашенному от «неожиданного» счастья бойцу.

Естественно, казусы мелкопоместных чиновников не доходят до Киева, и вряд ли распродажа чужого государства была санкционирована сверху, но общая позиция режима именно такова. И чиновник по-своему даже прославился, отстояв общепризнанную пропаганду.

Как бы то ни было, истерия режима подошла к опасной черте невозврата.  Порошенко использует Крым в своих популистских целях и явно мечтает о подобии АТО на юге Украины. Рано или поздно ответ на преступные действия придёт, и если не международный суд, то свои же кровожадные обманутые защитники вздёрнут шоколадного гаранта и распнут на Майдане за недоплаченные 30 сребреников.

АТО Крым1

АТО Крым2

АТО Крым3

АТО Крым4

АТО Крым5

АТО Крым6

АТО Крым7

АТО Крым8

Остап Самоед

Фото: korrespondent.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх