На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Кондолиза нас накажет



Кондолиза Райс, наверное, хочет снова попасть в телевизор в мегазвезды большой политики. О сумасшедшей бабе, немного похожей на гориллу, стали забывать. Но вот она совершила беспроигрышный пиар-ход - помянула недобрым словом Россию.

Она считает, что США нас накажут за вмешательство в выборы. Лиза грандиозный тормоз. Может, она уходила в запой или спячку, тема уже сто лет неактуальна.

Мадам, правда, лукавит: не наказали, потому, что, мол, время не пришло.

— Справляться можно даже с враждебными действиями. Надо России сказать: мы знаем, что за этим стоите вы, и когда мы сочтём нужным, мы накажем вас за ваш поступок, — заявила Райс.

По её словам, США являются демократичной страной с системой сдержек, противовесов и свободной прессой, и у неё нет ничего общего с Россией Владимира Путина.

Вместе с тем экс-госсекретарь признала, что Соединённые Штаты нуждаются в русских для спасения Сирии и сдерживания планов КНДР.

Нас уже замучились наказывать, даже жалко людей немного. Обгадили Олимпиаду - через год пришлось извиняться, "признавать", что наврали. Санкции ввели - россияне ответили хохотом. Некоторые оплакивали пармезан с хамоном, но особо никто не пострадал.

Устроить нам короткую победоносную войну - никак невозможно. Особенно после алюминиевой фляги, запущенной КНДР.

Как же это Кондолиза планирует наказывать Россию. Это она о Путине мечтает, наверное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх