На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Украина наехала на Путина и вот что из этого вышло

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления и не только наши!
Судя о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины!

Реституция

 — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

И Евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции!А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? 

Осталось только шить национальные трусы, чем, собственно, украинцы усиленно занимаются. 

http://wh24.ru/ukrainskix-patriotov-pereodevayut-v-eroticheskie-trusy-vyshivanki/

Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!

Вы воистину Великий Политик — Владимир Владимирович!!!

Как только началась вся эта заварушка-я сразу об этом сказал всем кого знаю.Жалко нормальных людей которые тоже есть на Украине.Хотя сам москаль и жид.Жалко народ-которым во всех странах играют.Жалко тех кто вкладывался в итоге якобы свою землю.И те которые кричали против России теперь будут локти пытаться грызть.Как бы новая партизанская война на Украине не началась.Вот что страшно.НАТО в Польше не для России.Оно что бы не допустить беспорядки при Реституции.Потому что аж поднимут законы от 1500 лохматого года-что земля принадлежала какому-то пану.И будут правы.Потому-что в Европе это строго соблюдается.Даже после 2-й мировой-со временем страны заняли те-границы-которые имели.Включая разрушение Берлинской стены.

Кто бы сомневался. У нашего президента голова на месте, причем мудрая, думающая голова, не то, что у некоторых, где голова только пьет и житья людям не дает. Проталкивайте эту идею дальше и Польша с удовольствием приберет к рукам западные области вместе с бандеровцами. Вот там пусть они и выясняют между собой отношения.. Так что, господин Ярош, скоро будете паковать чемоданы вместе со своим фашистским войском. Надеюсь, что у поляков будет время вас перевоспитать.

Путин конечно умничка, но без решения геополитического клана (мирового правительства) такие глобальные реформации не происходят, но хочется верить, что наша русская политическая креативность и этот вопрос решит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх