На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    По большому счёту сейчас, когда такая беда случилась у нас в сердце Родины Москве, каждый правительственный чиновник,...«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Этого обаму давно пора отобамить где-нибудь в британской пивной. Надменная обезянья харя.«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Вообще с этими трудовыми минрантами пора уже заканчивать. У нас много хорошего и квалифицированного народа, которым м...«Они сдали курато...

Фекальное шествие в честь Бандеры

 

А почему на фекальное шествие в честь Бандеры в Одессе «герои» вчера вышли в намордниках? Они кого боятся? Эти понаехавшие в город-герой свиньи с сел на Волыни ведь говорят, что на своей, украинской земле. Тогда почему рыла прячут?

Не потому ли, что поедут после новогодних праздников в Москву и Варшаву сортиры чистить?

А тем временем на Новый год группа The Killers выступила перед российским миллиардером Романом Абрамовичем, пишет NME. В какой-то момент шоу к американским музыкантам присоединился экс-участник The Beatles Пол Маккартни, удививший собравшихся своим неожиданным появлением. Маккартни вместе с квартетом Брэндона Флауэрса сыграли одну из песен Битлз Helter Skelter. Вскоре на официальной странице The Killers в Facebook появилась видеозапись выступления, сопровождающаяся надписью: «Пока все идёт неплохо».

И, что характерно, Маккартни лицо тряпкой не заматывает. Санкции такие санкции, хе-хе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх