На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Нужен договор с КНДР о взаимопомощи и безопасности.Санкции потерпели...
  • Людмила Боченкова
    да похоже что вся банда Зеленского находятся  на кокаине и не один год!Комедиант наконец...
  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...

Украинский священник: "После нашей молитвы о мире взорвалось в Петербурге метро"

...вот это священники на Полтавщыни... Слов нет... такое сытое лицо, уверенность во взгляде, и такие мысли, что просто жуть берет

Пассажиры питерского метро не виновнее прочих, но смерть будет стучать в разные двери. Такое заявление сделал на ресурсе Site.ua член УПЦ КП из Полтавы Александр Дедюхин.

«Мы в воскресенье молились, чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников, происходит теракт.

Связаны ли эти события? Конечно, да. Мы просим Бога, дабы Он освободил нас, и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли.

Как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать, ни злорадствовать. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи», – заявил он.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх