На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Такой закон необходим! Нож у мигранта -от 5 лет и не условно! Огнестрельное- от 10лет!И вот теперь поду...
  • Княжеченко Александр
    Давно пора заняться этим губернатором правоохранителям!!!К Беглову подкрад...
  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...

В Ставрополе наградили юных футболистов, подозреваемых в избиении норвежских соперников

Администрация города Ставрополя вручила подарки местной футбольной команде «Космос», участники которой подрались с соперниками из Норвегии на юношеском чемпионате. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Ставрополе наградили юных футболистов, подозреваемых в избиении норвежских соперников
Фото пресс-службы администрации города Ставрополя

Администрация города Ставрополя и сити-менеджер краевой столицы вручили подарки и благодарственные письма футболистам юношеской команды «Космос», принимавшей участие в международном турнире по футболу Norway Cup. По сообщениям СМИ, ставропольские футболисты были отстранены от соревнований после того, как напали на команду соперников. Тренер «Космоса» утверждал, что инициаторами драки была детская сборная Норвегии.

Я искренне переживал за наших ставропольских ребят. Когда раскрылись все детали той нашумевшей истории, стало ясно одно – нашу детвору воспитали правильно в лучших традициях любви к родине. Настоящий горожанин и патриот своего государства всегда готов мужественно защищать честь и достоинство родных города, края и страны.

Андрей Джатдоев, глава администрации города Ставрополя

По сообщению администрации города, юных футболистов чествовали как героев. Спортсменам вручили подарки и благодарственные письма.

Четвёртого августа СМИ Норвегии написали, что футболисты ставропольской юношеской команды «Космос» избили команду соперников из Норвегии во время турнира по футболу для мальчиков в возрасте до 14 лет.

«Космосу» засчитали техническое поражение со счётом 3:0, оштрафовали на 2000 норвежских крон (15 686 рублей) и отстранили от участия в турнире. На Norway Cup это была единственная команда, представлявшая Россию.

Источник →

Картина дня

наверх