На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Смирнова
    Она ж не сказала - прости за страну. Может, сама лично грешна перед таджиками, гадила им тихой сапой, теперь раскаива...Законченные лицем...
  • Валерий Вадимов
    в чём право это дерьмо?его передачи это тошниловка...возомнил себя мессиейОскорбительные вы...
  • gennadijbutyaev
    Вспомнился анекдот: Александр Лукашенко говорит: Чтобы в стране был порядок- надо правительство время от времени пере...Вот это и есть ми...

«Казахская Ванга» рассказала о судьбе Донбасса

Известная «Казахская Ванга» Вера Лион рассказала, как будет складываться судьба Донбасса и его жителей в 2017 году, и обретет ли он независимость.

По словам провидицы, она очень сопереживает жителям ЛНР и ДНР и видит, как в горящих от обстрелов домах гибнут женщины, старики и дети. При этом Лион подчеркнула, что Киев уже потерял Донбасс и его независимость становится лишь делом времени. Однако, «Казахская Ванга» не уверена, что в 2017 году на территории самопровозглашенных республик наступит мир, так как существует слишком много быстроменяющихся факторов, которые стараются подстроить ситуацию под себя.

Стоит отметить, что многие предсказатели видят в будущем Украины множество различных международных скандалов и кризисных ситуаций, когда властям будет уже не до войны в Донбассе. Этот момент и может стать решающим для ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх