На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...
  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...

Рок-патриоты поют Темную Ночь (ВИДЕО)



В создании клипа участвовали Вадим Самойлов, Александр Ф. Скляр, Юлия Чичерина, Владимир Кристовский, Вадим Степанцов и Сергей Галанин.

Шут Степанцов на самом деле очень серьезный человек. Вообще не заметил ни секунды клоунады в этом клипе. Я, собственно, о другом.

Когда-то эти люди были для государства, как бесы. Владимир Самойлов даже успел застать времена, когда "за рок" можно было вылететь из института, комсомола, и тому подобное.

Галанина и Степанцова государство считало опасными людьми, терпели их, раз уж вывести дустом оказалось невозможно.

Тепреь же они снимаются в патриотических клипах, ведь с возрастом люди становятся мудрее, больше любят Родину, а Ф. Скляр в принципе патриот, и всегда им был.

Шевчук украсил бы этот ролик. Но он не патриот, он - наоборот. И не позвали, наверное.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх