На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Пляски на костях: имя Немцова как прикрытие для «легальных протестов»

Сегодня во многих крупных российских городах проходят «Марши памяти Бориса Немцова». Основным поводом для организации демонстраций стала трагическая дата  - два года со дня убийства политика на Большом Москворецком мосту в столице.

До сих пор ведется уголовное дело по факту его смерти. Для либералов – это удобный предлог для организации массовых мероприятий. Сообщается, что в Москве на маршах будут присутствовать представители оппозиции: глава ПАРНАСа Михаил Касьянов, председатель «Яблока» Эмилий Слабунов, а также активисты таких движений, как «Открытая Россия», «За права человека», «Выбор России и других.

Пляски на костях: имя Немцова как прикрытие для «легальных протестов»

 

И хоть основная заявленная цель этих маршей – почтить память Немцова, многие понимают, что главное, чего хочет добиться оппозиция – напомнить о себе. Предыдущие провальные скандалы вокруг Касьянова, Навального и других либералов подорвали доверие общества к оппозиционным движениям и партиям.

Пляски на костях: имя Немцова как прикрытие для «легальных протестов»

PrtScr: twitter.com/olyakuznetsova

Интерес к «борцам за свободу» падает. Это подтверждает тот факт, что организаторы сегодняшнего марша в Москве  планировали увидеть на мероприятии около 30 тысяч человек, однако столичная демонстрация набрала примерно 7,7 тысяч человек.

Пляски на костях: имя Немцова как прикрытие для «легальных протестов»

СМИ сообщают, что скандального главу ПАРНАСа Касьянова в Москве на «марше Немцова» облили зеленкой.  Одиозный политик настолько опостылел гражданам своими «порочными» связями, что все его потуги изобразить усердного деятеля никого уже не впечатляют.

Первые фотографии с митинга в Санкт-Петербурге говорят о том, что «Марш Немцова» имеет отличные от ранее заявленных цели. Изначально оргкомитет сообщил о том, что мероприятие будет проходить под флагами России и политических организаций. Акцент планировали сделать на плакатах с фотографиями и цитатами Немцова. В результате на Марсово поле пришли люди с флагами ЛГБТ-сообщества и Украины.

 

Пляски на костях: имя Немцова как прикрытие для «легальных протестов»

Вся эта «хорошо организованная пляска на костях Немцова» - спектакль, за два года потерявший смысл. Сегодня имя политика используется не для того, чтобы отдать дань его идеям и стремлениям, а собрать как можно больше жителей городов с целью напомнить о существовании неких либеральных организаций в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх