На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

ИВАН ОХЛОБЫСТИН РАССКАЗАЛ, ЗАЧЕМ ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ ДНР

Иван Охлобыстин рассказал, зачем получил паспорт ДНР

Российский актер Иван Охлобыстин объяснил получение паспорта Донецкой Народной Республики поддержкой людей, которые отстаивают право жить на своей земле и говорить на родном языке.

«С моей стороны это акт поддержки тех людей, которые в Донецке отстаивают свое право говорить на родном языке, жить на своей земле по тем морально-нравственным канонам, которые они считают для себя приемлемыми. Простые граждане ДНР третий год находятся в этом кошмаре под обстрелами (со стороны Украины — ред.). Я абсолютно с ними солидарен, как и великое множество людей», – заявил Охлобыстин в комментарии РИА Новости.

«Большинство военнослужащих, кто воюет в гуще событий на стороне ДНР, имеют этот паспорт», — рассказал Охлобыстин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх