На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»
  • Алексей Горшков
    Самое интересное - а Вы не задумывались,что наши задержанным, по большому счёту ЖИЗНЬ СПАСЛИ ?! Ведь те на украинскую...«Ухо»
  • Кошмар
    Насколько я знаю, для пострадавших в Крокусе деньги собирал Российский Красный Крест. У меня вопрос к РКК - А для пос...Оскорбительные вы...

Соловьев о Мацейчуке: какой-то польский подонок

Владимир Соловьев рассказал, как относится к инциденту, который произошел с блогером Ильей Варламовым в Ставрополе, а также прокомментировал драку в эфире НТВ в утреннем шоу на «Вести FM».
— Кстати меня спросили, как я отношусь к тому, что в среду Варламова облили зеленкой. Резко негативно я отношусь к этому, потому что закон защищает все, а не тех, кто кому-то нравится. Я считаю, что это недопустимо.
Также я считаю совершенно недопустимым, когда у наших коллег в студии драка. И здесь вопрос очень простой. Здесь — извините, конечно — вопрос. Я очень уважаю ребят, которые делают эту программу, но не должны находиться в студии люди, которые себе позволяют говорить такие вещи про Россию. Если про них это было неизвестно — один момент, а если они понимают, что они будут нести, и их приглашают — зачем это? Чтобы им дать в харю? То есть поставить себя в ситуацию, когда специально бьют в харю. Ты знаешь эту ситуацию?
— (Шафран) Нет, честно говоря.
— Вчера на канале НТВ идет передача. Какой-то польский подонок начинает, что-то нести …
— И что? Кто-то этого не выдержал и дал ему по заслугам, да?
— Да, дал в харю. Ну, он начал кричать, что ваши деды фашисты красные.
— Урод. Я понимаю того, кто не выдержал.
— Ну, кончено, но зачем его привозить?! Если понятно, что он будет нести.
— Да, согласна.
— Зачем?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх