На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Иран не уничтожат даже ядерным оружием- горы, противоатомные убежища. А вот Израиль- равнина и любой атомной бомбочке...Израиль боится в ...
  • Александр Каблучко
    ВЧК и ФЭД срочно нужныОптика, микрочипы...
  • Александр Салтановский
    Так она эта самая ООН, ничего и не может, всем там заправляют пиндосы, что хотя то и делают!Израиль боится в ...

Российские спутники-убийцы пугают США



Когда-то, чуть не доходя до Горбачева, в СССР шли разговоры про американскую агрессию и программу СОИ. Время бегает по кругу, цепь замкнулась. Тогда мы их спутников опасались, теперь они - наших.

Слышал я версии, что космическая программа России глубоко в заднице. Ржавые, хромые железяки летают на орбите. и то просто потому, что опускать на планету их тупо не на что. Пьяные космонавты рыдают от невостребованности, а трезвые увольняются. Взлетающие ракеты падают на Туву. Крах. Смерть, тлен.

А вот США считает иначе. Разглядели пару спутников, которые только притворялись мертвыми. Но все с ними ясно:

— Я нахожу очень интересным, что аппараты, находившиеся в спячке в течение почти двух лет, вновь вернулись к жизни. Одна из стратегий сделать свои спутники незаметными — это какое-то время изображать, будто бы они — всего лишь космический мусор, а потом задействовать их, — прокомментировала изданию представитель Союза обеспокоенных учёных США Лаура Грего.

Речь идёт о спутниках "Космос-2491", "Космос-2499" и "Космос-2504", которые были выведены на орбиту в период с 2013 по 2015 год. Несмотря на заявления Олега Остапенко, в то время руководившего Роскосмосом, о том, что аппараты представляют собой обычные спутники связи, американские и европейские эксперты полагают, что устройства можно использовать для ведения боевых действий или же уничтожения других спутников.

Ну, все, как обычно в последнее время - "доказательств у нас нет, но ведь это возможно!"

Паранойя на марше. Раньше только поляки и прибалты закатывали истерики на весь мир, обвиняя Россию в страшной агрессии. Американцы же обзывались "бензоколонкой" и лениво жевали свой чуингам. Что может сделать страна с разорванной в клочья экономикой.

Сегодня, оказывается, мы уже и спутники страшные разоктивировали. Надеюсь, убийцы хотя бы достаточно ржавые для российской репутации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх