На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

Грязные москвичи - сохранились ли такие



Привет, мытые и немытые москвичи, настало время отключений! Да, наших любимых отключений горячей воды. По всей стране люди с нетерпением ждут... когда закончится очередная пытка холодной водой. Мэрия обещает, что каждое отключение на 10 дней максимум, некоторые дома будут без воды всего неделю, и пять тысяч с небольшим - вообще не отключат. Кому-то везет, к ним будут ходить соседние дома.

Когда тебе отключают горячую воду, сразу вспоминаешь все пропущенные вечера, когда можно было залезть в ванну по самые ноздри и пускать пузыри, а ты, торопливый лентяй, принял душ...

Сейчас, впрочем, полегче - и водогреи есть почти у всех, но особо везет тем, кто живет в своем доме, пользуется своей котельной, и не зависит от "подготовок к отопительному сезону". Переживем, научились ведь окна нормальные ставить (еще десять лет назад много народу окна заклеивало).

Граждане разных городов! Как вы переживаете отключения воды? Есть еще консерваторы, греющие кастрюли на плите, ведра, ковшики используем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх