На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав полыгалов
    Ну что!Привет с Кап.Яра!Помните?Вместе служили!И армяне и азеры!А потом война!Сколько попросит ...
  • вячеслав полыгалов
    Я РУССКИМ РОДИЛСЯ!МОИ ЗА ВСЕХ ЗАСТУПАЛИСЬ!ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ!-БАШКУ СНЕСУ!КАК УЧИЛИ!-УЛИЦА ИЗ МОИХ НАЗВАНА!И вот теперь поду...
  • вячеслав полыгалов
    Я не нацик!ТОЛЬКО ЧТО ТО РУССКИХ УБИВАЮТ И УБИВАЮТ!Уже даже не унижают!И вот теперь поду...

Диана Шурыгина пожелала «сдохнуть» гостям передачи «Пусть говорят»

21 февраля вышла заключительная часть телешоу «Пусть говорят», посвященная Диане Шурыгиной. 

Напомним, весной минувшего года девушка пришла в гости к знакомым, где над ней надругался 21-летний Сергей С. Суд признал юношу виновным и назначил ему наказание в виде  трех лет лишения свободы. Сам Сергей вину отрицает и утверждает, что пострадавшая добровольно вступила в половой контакт с ним.

На этот раз в студию пришел отец Дианы и мама осужденного. По словам Сергея, родственники девушки вымогали деньги у него. Отец пострадавшей якобы требовал у него миллион рублей.

В эфире передачи ведущий Андрей Малахов рассказал о другом юноше по имени Влад. Молодой человек был приговорен к году условного заключения за то, что жил с 17-летней Дианой. Он не смог принять участие в программе и передал в студию письмо. В своем послании Влад рассказал о подробностях личной жизни девушки, как оказалось, она нередко употребляла спиртное и наркотики, а также вступала в интимные отношения с молодыми людьми.

Эксперты, присутствовавшие в студии, раскритиковали Диану, на что она отреагировала крайне неадекватно. Девушка начала кричать и пожелала всем «сдохнуть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх