На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

"СтопХам" избил депутата ЕР



Что такое норма:

Нарушитель ПДД выезжает на тротуар. Полиция остановила нарушителя. Протокол. Задержание. Лишение прав.

Что такое мы:

Депутат Антон Пыжов (Единая Россия) выезжает на тротуар, чтобы объехать пробку. Участники движения "СтопХам" преследуют его, догоняют, завязывается драка, приезжает семь (!) экипажей полиции, оперуполномоченные, а также их начальство. СтопХамовцев закрывают для объяснений на 8 часов.

Авантюрист из ЕР уже проявлял себя, как преступный элемент, и это сошло ему с рук.

Антон Пыжов является действующим муниципальным депутатом столичного округа Котловка. На сайте совета муниципальных образований Москвы указано, что он является генеральным директором ООО "Зеркальная мастерская" и проживает в Северном Чертаново. В 2011 году пресса сообщала, что бывшая жена Пыжова обвиняет его в поджоге ее автомобиля Porsche Cayenne - по ее словам, он облил двигатель горючей жидкостью и чиркнул спичкой, когда она села за руль. Сам депутат заявил, что не причастен к поджогу.

"Да ничего страшного! Я подарю ей 10 млн рублей, и она все забудет", - сказал он полицейским.

Вот и в этот раз ничего Пыжову за езду по пешеходной дорожке не будет. Наоборот, помог полиции оторваться на давно всем надоевших тунеядцах из "СтопХама". За это и депутатского лица не жалко.

Буду теперь ходить еще осторожнее. Вдруг меня на тротуаре догонит лихой авто-депутат, на которого прямо сейчас ловят "СтопХам".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх