На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата
  • Fvolodya55 Федоров
    Вот этих лягушатников надо подставить под кассетные бомбы, напалм, пирогели, термитные снаряды. Чтобы каждая заморска...НАТО начало готов...

Юля Михалкова согласилась заменить Саакашвили Марию Гайдар

Вы не поверите, но это все-таки произошло. Всегда задавалась вопросом, чего не хватает некоторым легкомысленным девицам? Адреналина, впечатлении, новых ощущении? Чего они ищут приключении на свой зад? Ответ прост: они просто сами не знают чего им нужно, но поражает алчность и жадность этих людей, готовые за копейку предать свой народ.

Как Вы уже поняли, речь снова пойдет о такой персоне как Юлия Михалкова. Напомним, что она получила предложение от Саакашвили поработать у него замом. http://wh24.ru/saakashvili-predlozhil-yulii-mixalkovoj-porabotat-u-nego-zamom/

Напомним также, что в свое время Мария Гайдар получила предложение от Саакашвили. И это плачевно закончилось: бесконечные изнасилования, сифилис, испорченная репутация. Сейчас сидит дома в Москве, никуда не высовывается. Боится что ее шлепнут! Нет, не по попе, а контрольным выстрелом в голову. И это могут быть не только народные мстители, но ГОСДЕПосвкие подонки, которые считают, что Мария Гайдар не до конца отработала американские бабки. По этой же дорожке катился в свое время Немцов. Американского госдеповского бабника расстреляли в упор как дворовую собаку — вы же знаете, что в США мертвые полезнее, чем живые. А вот некоторые этого либо не знают, либо просто любят халяву.

У Юлли Михалковой в последнее время вся жизнь не заладилась: команду «Уральские пельмени поперли из СТС, и в депутаты не получилось после провального интервью на областном телевидении, народ ржал над после этого долго. Пришлось снять свою кандидатуру депутата. Главный спонсор Юлии Михалковой — мерзкий депутат Игорь Данилов отказался ее больше спонсировать: сейчас кризис, а аппетиты у Юленьки c ее  губками растут с каждым днем. Есть куда более простые девахи. Короче, былая популярность и бабки остались в прошлом, с чем никак Юля не могла смириться.
И алчная баба выход нашла!

Юлия была замечена с госдеповскими подонками, в частности в СМИ появилась информация, что та участвовала на Майдане в Киеве, далее замечена на открытии Ельцин Центра, а теперь и вовсе ведет антироссийскую деятельность.

А тут еще и грызун Саакашвили на нее запал, и задействовал старую схему пикапа. Просто пригласить Юленьку на поработать задом. Ой ошиблась,! Замом! Уж она то точно сможет реализовать самые безумные фантазии Саакашвили, и будет держать рот на замке, в отличии от Марии Гайдар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх