На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...

УКРАИНЕЦ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В РУССКИЙ КРЫМ: «ЗДЕСЬ ВСЁ НЕ ТАК, КАК КРИЧАТ НА ТВ»

Украинец после поездки в русский Крым: «Здесь всё не так, как кричат на ТВ»

Не секрет, что многие украинцы даже после того, как Крым перешел в состав России, по-прежнему с удовольствием проводят свой отпуск на полуострове. Разумеется, официальный Киев через СМИ пытается убедить собственных граждан, что все здесь плохо, однако реальный опыт путешественников свидетельствует как раз об обратном.

Например, украинский блогер по имени Кирилл недавно побывал на южном побережье Крымского полуострова и составил отчет о своей поездке. От нынешнего Крыма в целом турист остался в восторге, и даже имеющиеся недостатки не испортили впечатления, поэтому он заявил однозначно: «Здесь всё не так, как кричат на ТВ».

По словам Кирилла, в Крыму он не был с детства и сейчас, разумеется, на полуостров взглянул совершенно другими глазами. По мнению блогера, самым главным преимуществом полуострова является невероятной красоты природа, благодаря которой он выигрывает у многих других курортов, в том числе российских и прибалтийских.

Крым

Как известно, на полуострове хватает интересных достопримечательностей, которые пользуются большой популярностью у туристов. Кирилл, например, посетил Воронцовский дворец, расположенный рядом с Алупкой. Как отметил блогер, здесь внимательно относятся к подготовке к новому сезону, чтобы принять посетителей по высшему разряду.

Крым

Также во время путешествия по южному побережью Крыма, блогер отметил хорошую кухню в местных кафе, вкусное вино Крымского производства, и при этом весьма невысокие цены.

Крым

По мнению блогера, недостатки в Крыму, конечно, тоже есть. Главная проблема – хороших, оборудованных пляжей мало, да и вообще проблем именно с инфраструктурой хватает. Впрочем, это и не удивительно. За последние 20 лет, что Крым находился в составе Украины, развитием и модернизацией полуострова практически не занимались. Фактически, по многим параметрам ничего не изменилось с советских времен.

Крым

Сейчас власти России прикладывают максимум усилий, чтобы исправить ситуацию и превратить Крым в действительно первоклассный курорт мирового уровня, однако для этого, разумеется, понадобится время.

Автор: Игорь Николаев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх