На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бог в помощь. Освободите Украину от всякого нацистско-бандеровского отребья.Черепаховый панци...
  • вячеслав полыгалов
    Из моих 2 безвести пропавших!Улица названа!Из моих!А Вы в 90-х были?СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ!УСТАЛ!ИДИТЕ БЕРЕГОМ!противоположным!К Беглову подкрад...
  • вячеслав полыгалов
    Смешно!САМИ ТО ЧТО ТО МОЖЕТЕ?НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ ВАС ЧУХАНЯТ!предлагаю центрового найти!И УПАСТЬ НА КОЛЕНИ!К Беглову подкрад...

Макаревич рассказал, как телевизор пудрит мозги простым россиянам

Российский музыкант Андрей Макаревич, вступивший с российской властью в противостояние не на жизнь, а на смерть, вновь решил привлечь к себе внимание громким заявлением.
На своей странице в социальной сети Facebook лидер группы «Машина времени» рассуждал о том, зачем российское медиа-пространство то и дело заполняется сообщениями о несущественных, по мнению деятеля культуры, явлениях.
Он задается вопросом: зачем, к примеру, представители иностранного движения «Человечество против СПИДа» забредают в нашу страну? Затем, видимо, чтобы указать: в России огромные проблемы с ситуацией вокруг этой болезни. Затем, пишет Макаревич, информационное пространство заполняется различными передачами и выступлениями академиков, общественных деятелей, устраиваются благотворительные концерты. После какого-то периода такой шумихи все затихает.
«Но вот акция закончилась, иностранцы уехали, и - тишина! Что, весь спид вылечили? Да нет, пандемия ширится», - констатирует Макаревич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх