На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

"Где наша европейскость?": киевлянка призвала сжигать русских в газовых камерах

Где наша европейскость?: киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах

Менеджер киевской розничной торговой сети RINGOO Яна Потишняк в блоге на сайте "Корреспондент" заявила, что этнических русских на Украине необходимо истреблять.

Девушка написала пост под заголовком "Крик моей информационно-новостной души формата "черного февральского понедельника". Сперва пустившись в пространные рассуждения о собственном настроении, она вскоре заявила, что "сама не поняла, что только что написала" и перешла к шовинистическим воззваниям.

"Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских, проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?.." - пишет она.

Несмотря на то, что пост написан по-русски, Потишняк призывает "запретить русский оккупационный язык" и вспоминает, как "русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски". На этом фантазия женщины не иссякает и она предлагает раскапывать могилы этнических русских.

"Давно пора уже нашей Верховной Раде принять закон, согласно которому этнических русских в обязательном порядке необходимо будет именно кремировать, а не захоранивать в нашей священной и измученной этими русскими земле! И вообще, надо выкопать могилы всех этнических русских, захороненных сегодня в нашей земле и так же их кремировать, подобно тому, как в свое время в Израиле кремировали прах одного казненного немецкого преступника в начале 60-тых годов двадцатого века!" - заявила менеджер.

В финале поста, отвлекшись от мечтаний о геноциде, автор начинает рекламировать мартовские скидки в своей сети магазинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх