На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...
  • Александр Рус
    арабы,мочите порхатых!да и нам надо помочь им в этом....Израиль боится в ...
  • Анна Зареченская
    Израиль нужно Ирану ввести в ступор, чтобы никогда не поднимал голову.  Евреям пора задуматься куда ведет их Нетаньях...Израиль боится в ...

Потусторонние письма: мертвый сын пообещал матери скоро забрать ее с собой

Жительница города Херн-Бэй 52-летняя Салли Морган сделала шокирующее откровение. Как оказалось, женщина общается со своим сыном Тони, погибшим в автокатастрофе. 

Несколько лет назад юноша катался на машине в компании друзей и попал в аварию. Молодой человек получил тяжелые травмы, неделю пролежал в коме и скончался, не приходя в сознание.

Спустя некоторое время к матери погибшего пришла женщина, представившаяся медиумом. Экстрасенс сказала, что ее посетил дух молодого человека по имени Тони, желающий пообщаться со своей матерью. 

Сначала Салли скептически отнеслась к словам медиума, однако позже решила прислушаться к совету женщины. 

Англичанка выключила свет в комнате, зажгла свечи и стала записывать на бумаге вопросы для погибшего сына. По словам женщины, она мгновенно почувствовала  холодное прикосновение к своей руке. Какая-то невидимая сила начала двигать кистью Салли и выводить буквы.

Из этого «письма» женщина узнала, что после смерти ее сын попал в некое «восхитительное место», наполненное яркими красками. Кроме того, Тони утешил свою мать, что скоро они встретятся. По словам англичанки, после этого сеанса ее жизнь обрела новый смысл и содержание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх