На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Украинцы "Великие" и потешные

Каждое утро Незалежная просыпается под общеукрепляющую и отрезвляющую гимнастику. Причем, во главе борцов за здоровый образ жизни сама первая леди Украины. Посмотрите, вначале этой неделе Марина Порошенко начала вести на телеканале «Украина» авторскую программу "В ритме спорта".В рамках утреннего эфира жена президента учит украинцев правильно разминать шею, ноги и туловище.

Многие украинские блогеры уже пошутили, что Марине Порошенко в комплекс своих упражнений стоит добавить и разминку для мозга. И с этой гимнастикой чаще заглядывать в Верховную Раду, кабинеты министров и администрацию президента. Потому как здравого смысла и умственных способностей там явный дефицит. Вот, например, министр иностранных дел Украины ПАВЕЛ КЛИМКИН в начале этой недели хвастался тем, как украинцев любит Дональд Трамп.

Пока Трамп восторгался жителями незалежной, американское агентство S&P Global Ratingsих немного отрезвило. Украинцам напомнили, что через 2 года им предстоит выплатить 20 миллиардов своим кредиторам. А это, только представьте, почти 21 процент современного ВВП!

Но главу украинских спецслужб Василия Грицака эти долги не тревожат. Зато на этой неделе он сильно расстроился, когда узнал, что Россия, в отличие от американского президента, украинцев уже не считает такими классными. И, якобы, потому вербует активистов для расшатывания общественного порядка на Украине...

Василий Грицак – глава СБУ:

А чтобы злые русские не дай бог не обидели несчастную Украину, та, чего бы ей это ни стоило, собирается вступать в НАТО... Ведь в Незалежной уверены, что Альянсу просто необходима «самая могущественная армия Европы», которая уже который год противостоит «российской агрессии». Вот, послушайте, что на днях заявил глава МИД Украины Павел Климкин:

Кстати, согласно последним опросам, почти половина украинских патриотов уже спит и видит, когда незалежная станет членом НАТО.

Правда, выглядеть на фоне остальных стран украинцы там будут очень бледно…

На прошлой неделе в Германии в городке Графенвере, в учебном центре командования проходил танковый биатлон. В мастерстве боевых стрельб соревновались Австрия, Германия, США… Украина на этих учениях заняла заслуженное…предпоследнее место!!! Хуже них, оказались только Польские вояки! Эксперты говорят, вооруженные силы Украины находятся в плачевном состоянии. А ведь в наследство от СССР им досталась сильная и неплохо вооруженная армия.

Владимир Олейник - украинский политик, правозащитник:

О том, что сегодня в украинской армии что-то неладно можно судить по орденам и медалям, которые вручают бравым солдатам Незалежной. Вот, например, Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян вручает грамоты украинским морякам, за то, что они, только не смейтесь, подкрались на катере к берегам Крыма и сфотографировали несколько обычных технических судов. Правда, геройствовали моряки недолго. На перехват подплыл катер с российскими пограничниками, и бравым воякам пришлось зачехлить фотоаппараты и спешно вернуться в свой порт. Но на Украине оценили – это поступок достойный героев.

Владимир Омелян - Министр инфраструктуры Украины

Такими темпами Украина, если её, конечно, примут в НАТО- будет там безоговорочным аутсайдером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх