На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Балу -
    Сейчас надо прессовать всех азерботов со всей пролетарской ненавистью... Поводов для прессовки - выше крыши... Чтобы ...Точка невозврата
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТОНАТО начало готов...
  • Виктор Гайдуков
    Автор совершенно прав, нам пора начинать действовать и в первую очередь на законодательном уровне. А депутатов, предл...Точка невозврата

Саакашвили предложил Юлии Михалковой поработать у него замом

Вы знаете, что у Саакашвили в голове происходят ежедневно грандиозные сражения. Его больное аморальное воображение рисует постоянные сражения С Путиным,  Порошенко,  спроклятой бабкой Меркель, и.т.д. Как выражалась в свое время Мария Гайдар, Мишико любит играть в солдатиков. Они вместе с ним играли в солдатиков  совсем уж незаурядных местах. И она доигралась, конечно же. 

http://wh24.ru/putin-postavil-zhirnyj-krest-na-karere-marii-gajdar/


Теперь герой его воображения, никто иная как Юлия Михалкова — стерва из «Уральских пельменей», которая делает вид, что она не стерва, так только губки силиконом надуты, ну придурковатость как у современных гламурных девиц, не знавшие бед в жизни. И соответствующее предложение, как стало известно из анонимных источников администрации Саакашвили, уже Юленьке поступило.
Кстати, накаченные губки Юлии Михалковой очень даже могут пригодиться Саакашвили.

Схема уже отработана на Марии Гайдар . Но не будем вдаваться таким бурным подробностям, все-таки мы взрослые люди. Но к чему я веду? Да к тому что бабы ради того, чтобы влезть в политику и иметь кучу бабла, дорогие машины, квартиры способны опуститься до самого дна , манипуляции, и даже убийств. Они по природе своей дуры, хоть убей. Вот из этого числа Юлия Михалкова. Чего только стоит связь с депутатом Игорем Даниловым, конченный, по сути человек, кто его продвинул в депутаты — не ясно, однако, было бы очень интересно узнать.

В Екатеринбурге давно свивается госдеповское гнездо. Подальше от столицы,вроде там безопаснее…

Однако, ошиблись! Урал вам, пройдохи грантовские, никто не отдаст. Сидеть, возможно, где-нибудь за Уралом будете. Сами напросились. Вам бы, молодым , жить и страну укреплять, развивать для себя и своих же детей. Но нет, надо поработать предателями. Поработаете еще, но в другом месте. Например на Украине. Может и губы накачанные пригодятся.(не сочтите за пошлость).

Ну если захочет Юлия Михалкова вместе Саакашвили на Украине поиграть солдатиков, то в России никто и не заметит ее отсутствия. Но после этого не очень ее захочется видеть в России. И что-то мне подсказывает, что так оно и будет, ведь политическая карьера Юли в Екатеринбурге  завалена в подчистую,  http://wh24.ru/yuliya-mixalkova-rabotaet-na-gosdep/

А вот в Хохлядии этот номер может пройти. Тем более уж Юленька наверни-ка сможет реализовать самые безумные фантазии Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх