На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...
  • Александр Каблучко
    Возможно, но пока невозможно. Кто обогащать будет?США избавились от...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бог в помощь. Освободите Украину от всякого нацистско-бандеровского отребья.Черепаховый панци...

О промытых мозгах и СБУ в Одноклассниках



Картинка не совсем в тему сюжета, но понравилась. Так некоторые украинцы видят проблемы языка в их стране. Но я о другом.

Вчера с мамиными соседями обсуждали тему недели - закрытие Одноклассников и Контакта в степях вильной Украины, и один парень историю рассказал. Про брата двоюродного.

Брата за химок выгнали из дома дядюшки, когда он в прошлом году имел неосторожность в Россию приехать.

Нет, что приехал - хорошо, собрались на рыбалку, на охоту, покормить бедного киевлянина хотели, водки налить, как водится. Налили. И зря. Он покраснел и стал дядюшке и братьям своим двоюродным за русских рабов объяснять. Его попросили: "Ты с отцом так не разговаривай". Он не понял. Выставили на улицу, помахав кулаком близко от лица.

Перед приездом и сразу после он им из Одноклассников гадости писал. Как началось "у них", так и понеслась душа в рай. Я бы не приглашал такого родственничка, кстати. Про рабов, империализм, войну, весь набор штампов. И вот на днях позвонил, бедолага.

В первый день после новости про русских шпионов в социальных сетях - позвонил. И дяде, и братьям. Знаете, оказывается, все, что в Одноклассниках - это все не он.

Смешно, но - не он. СБУ.
Серьезно, так и сказал: "Я тут в Одноклассники зашел впервые за четыре года. Братцы, там такое написано. Это не я! Я такого не писал. А вы знаете, у нас в Украине СБУ специально взламывало аккаунты в Одноклассниках и агенты писали в Россию всякие вещи. Это они. А в гостях-то у вас я просто выпил лишнего, вы уж простите".

Я говорю: "Врет. Какое еще СБУ, что за бред".

Но у этих людей, видать, родственная жилка сильна. Может, говорят, и не врет, на этой Украине черт те что творится. Приедет - примем, найдем работу, снимем комнату.

Врет, конечно, но как! Полет фантазии. Эх, россияне, не братья вам такие братья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх