На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...
  • Геннадий Бережнов
    Согласитесь, все же могут когда хотят. Судья человек и у него свои понятия. А когда есть возможность принять не прави...Свершилось чудо: ...
  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Письмо крымского пограничника: «Я стесняюсь украинской армии, это сборище кровожадных убийц»

В сеть попало откровенное письмо пограничника из Крыма, понятное дело, без личных данных в целях безопасности. Человек честно рассказал о своей службе в украинской армии и почему он радуется Крымской весне.

Первая цитата:

Я служил в украинской армии, когда она была армией, а не сборищем кровожадных маньяков убийц. во время Крымской весны так же был на службе, раздумывать над выбором дальнейшей жизни не приходилось, выбор был очевиден для большинства его сослуживцев, и для всех крымчан.

Крымская весна стала защитой для жителей Крыма. А для пограничника это был двойной праздник, ведь в этот день родился его сын.

Пограничник стыдится своих бывших соотечественников. Он считает, что те, кто остались «по ту сторону границы» просто сошли с ума. В качестве примера он рассказал реальную историю, когда украинские военные встали на границе России и Украины в Крыму и начали … СКАКАТЬ, оскорбляя пограничников.

Приехали, пишет, с десяток дебилов, поскакали, помахали обоссаными тряпками, пытались спровоцировать, пооскорбляли, ла-ла-ла кричали, про дохлое щеня провыли, сели в «Спринтер» и уехали. Шоу было не долгим, минут 15-20. Такое происходит не то что бы часто, но бывает. Погранцы стоят, ржут про себя, но в перепалки со скакунцами не вступают, молча стоят.

Стыдно ему за то, что до Крымской весны на полуострове были попытки этнических чисток русских, за организацию экстремистской сети на полуострове, о которой были в курсе СБУ.

Отдельный привет пограничник передал своим бывшим коллегам, которые стали предателями, которые вошли в стан «бандеровской недоармии», которые осознанно воюют против мирного населения Донбасса.

Единственный к ним вопрос, он пишет — почему на Крым не идут, как обещали, как тявкают постоянно по ящику? Почему, ведь в Крыму как раз и есть та самая российская армия, которую они так и не смогли найти на Донбассе за три года? Почему, раз такие храбрые, Крым мол вернем… Идите, «возвращайте», Чубаров, чего скачешь за шлагбаумом? Приди и возьми! Но не придут.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх