На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...
  • Неизвестно Неизвестно
    Лучшая идеология, лучше ещё никто непридумалКарен Шахназаров:...

СРОЧНО: найдены доказательства отравления ядом Виталия Чуркина

Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда России при ООН Виталия Чуркина в СМИ просочились неподтвержденные данные о том, что дипломат был убит.

Как сообщает издание «АН-онлайн», в почках Виталия Чуркина после вскрытия был обнаружен яд. Слова медицинских экспертов подтверждаются также журналистами из издания «Диалог.ua». Обнаружение яда в почках российского дипломата является прямым и неопровержимым доказательством, что  дипломат был отравлен умышленно. Именно так считают некоторые журналисты. 

Как сумели разузнать американские журналисты, в ночь накануне смерти Чуркин ужинал с кем-то в ресторане. Вероятнее всего, именно там дипломату в пищу подсыпали яд.

Несмотря на шокирующее признание медэкспертов, официальной причиной смерти Чуркина до сих пор считается сердечный приступ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх