На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Ковалев
    экономика не рухнула за счет ВПК РФ. что говорит лишь  о том, что можем, когда петух клюнет. а вот что называется в н...Россия утратила к...
  • Vladimir Bogdanov
    Русофобия - это нацизм наоборот.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Избитый мексиканцами Макеев не стоит сочувствия



Парень, которого придурок ножом пырнул, скончался в больнице. Сам Макеев парализован, и это, похоже, то единственное состояние, когда он не вредит окружающим. Идиот доставал людей еще в родной Электростали.

В 2013 году попал в сводки российских новостей в связи с нарушением спокойствия жителей родного города. Там он также снимал видео, на которых оскорблял и нападал на детей, стариков и инвалидов.

Вроде как Никонов, только Никонов за пределы ЖЖ носа не кажет, словесно гадости строчит.

Закосить под дурачка никак, экспертиза показала, что Макеев нормален, и у него высокий айкью (всегда подозревал, что коэффициент интеллекта и сам интеллект - не совсем тождественны). А теперь самое чудесное: почему эти русские не могут жить мирно? - а дело не в русских.

Макеев оказался в Мексике, как беженец, борец против Путина и его режима.
Мексика приняла к себе это человеческое гуано. Сами виноваты. Когда он достал всех соседей, его пошли быть - в России против Макеева боролись законными методами, и сами видите, что не помогло.

Его пошли бить, он убил человека. Пусть лежит парализованный. Огромная часть наших "оппозиционеров" также ни за что не борются, а просто любят шуметь и портить людям жизнь.

"Алексей Макеев в беде, твари хотят его депортировать!" - пишут друг другу взволнованные братья по маразму. Похоже на швыряние банановой кожуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх