На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

Современная Украина — настоящий концлагерь Европы.

Нынешняя Украина демонстрирует свою приверженность европейским ценностям. Однако ценности эти были свойственны Германии при Гитлере.

Современная Украина — настоящий концлагерь Европы

Современная Украина превратилась в концлагерь, узники которого каждый день ведут борьбу за существование. Об этом сказал глава Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий во время открытия международной научно-практической конференции «Признание государств и правительств: проблемы и перспективы, барьеры и возможности».
«Пропаганда войны и насилия, беззаконие, языковой геноцид, разжигание национальной и религиозной ненависти давно стали официальной политикой Киева», - приводят слова Плотницкого в ТАСС

Глава ЛНР считает, что киевские власти тотально нарушают гражданские, экономические, политические, социальные и культурные права человека, декларируя это как победу европейских ценностей.
«Если это европейские ценности, то образца 1941 года», - подытожил Плотницкий.
Современная Украина совершила разворот в сторону Европы и придерживается ее «ценностей». Вот только ценности эти свойственны не современному либеральному и демократическому Евросоюзу, а нацисткой Германии времен Второй мировой войны....

Источник: https://newinform.com/57820-glava-lnr-nazval-ukrainu-konclag...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх