На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Сооснователь Twitter расстроен, что помог Трампу стать президентом

Сооснователь Twitter расстроен, что помог Трампу стать президентом | Продолжение проекта «Русская Весна»

Сооснователь популярного сервиса микроблогов Twitter Эван Уильямс сожалеет о том, что его соцсеть, вероятно, помогла Дональду Трампу стать президентом США, как американский лидер сам заявлял ранее.

«Это очень плохо — роль, которую Twitter сыграл в этом. Если это правда, что он не стал бы президентом, если бы не Twitter, тогда да, я сожалею», — заявил он в интервью газете New York Times.

По мнению Уильямса, интернет «испорчен», и все больше людей осознают это.

«Я думал, когда все смогут говорить свободно, обмениваться информацией и идеями, мир автоматически станет лучше. Я был неправ насчет этого», — объяснил он.

Социальная сеть Twitter была основана в 2006 году Эваном Уильямсом, Джеком Дорси и Бизом Стоуном. Двумя годами позже Уильямс стал президентом компании. В 2010 году он покинул должность главы Twitter, его на этом посту сменил Дик Костоло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх