На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Пономарёв рассказал, почему на самом деле Трамп не встречается с Порошенко.

Пономарёв рассказал, почему на самом деле Трамп не встречается с Порошенко

Между президентами США и Украины пока не происходит встречи, поскольку отсутствует повестка для переговоров. Так считает бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарёв, передаёт издание «Апостроф».
Дональд Трамп и Пётр Порошенко могли бы обсудить новый мирный план, сказал Пономарёв. Однако, по его мнению, за словами депутатов Верховной Рады, которые предлагают большое количество таких «мирных планов», ничего не стоит, кроме личных амбиций. Такие идеи американцев не интересуют, добавил он.
Как отметил экс-депутат Госдумы, в Вашингтоне будут разговаривать с людьми, которые отвечают за свои слова и готовы реализовать свои идеи. Разумеется, инициатива должна исходить от президента, а не от политиков разного уровня, подчеркнул он.
Сложность организации встречи Трампа и Порошенко заключается ещё и в том, что многие украинские чиновники публично поддерживают проигравшую в выборах президента США Хиллари Клинтон, отметил Пономарёв.
Источник фото: facebook.com/iponomarev...

Источник: https://inforeactor.ru/72402-ponomarev-rasskazal-pochemu-na-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх