На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=0T-N_6BqE94Наша нерешительно...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Статья, в сущности ПРАВИЛЬНАЯ, только под конец ОПЯТЬ ИСПУГАЛИСЬ, не называть себя. НАЗЫВАТЬ! И в открытую. Для чего ...Наша нерешительно...
  • ШКИПЕР
    ЧУШЬ !Наша нерешительно...

Шведы устали: засилие мигрантов делает ситуацию взрывоопасной.

Шведы устали: засилие мигрантов делает ситуацию взрывоопасной

Европейская сеть по борьбе с расизмом (ENAR) объявила, что шведские жители стали более негативно относиться к мигрантам после серии насильственных атак на прошлогоднем крупном фестивале. Об этом сообщает издание The Daily Mail.
В докладе ENAR указывается, что в 2016 году ситуация была иной и люди более толерантно относились к мигрантам и беженцам. Однако положение дел изменилось после серии сексуальных атак на фестивале в 2016 году, где были изнасилованы десятки девушек и юношей. Теперь даже люди арабской внешности, которые долгое время проживают в стране и уже не относятся к касте «приезжих», сугубо по внешним признакам приравниваются народом к мигрантам.
Грань между толерантностью и желанием избавиться от насильников и преступников в своей стране становится настолько большой, что ситуация может выйти из-под контроля и вызовет массовую негативную реакцию с той или иной стороны. В подобном положении мигранты также активизировались, не чувствуя должного контроля со стороны правоохранительных органов. Неудивительно, что на столбах столичного города Швеции даже появились листовки, на которых написано предостережение девушкам, которые ходят по улице без платка. Им грозят изнасилованием за нежелание следовать традициям мигрантов.

flickr.com/Trollman Capote/Public domainСо стороны шведской общественности также виден всплеск недовольства. Мужчины периодически пытаются брать ситуацию в свои руки и решать проблемы с мигрантами силой. По их мнению, женщины должны быть защищены от «хищных мужчин-мусульман-мигрантов». Очевидно, что рано или поздно эта ситуация вызовет массовое столкновение, которое закончится большим количеством жертв.
Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/40488-shvedy-ustali-zasilie-migranto...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх