На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

По мощам и елей

Юля Латынина стремительный домкрат
 

В Москве напали на обозревателя «Новой газеты» Юлию Латынину. Журналисткуоблили фекалиями недалеко от офиса «Эха Москвы» на Новом Арбате, говорится в сообщении на сайте радиостанции.

По словам Латыниной, всего нападавших было двое. Один из них был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле. Латынина утверждает, что её выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она паркует машину.

Тем временем МРК «Зеленый Дол» и «Серпухов» вчера нанесли удар крылатыми ракетами «Калибр» по позициям боевиков террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» на территории Сирии. В результате ударов уничтожены командный пункт и база террористов в районе населенного пункта Дар-Тааза, а также завод по производству минометных боеприпасов и крупный склад вооружения в провинции Алеппо.

Казалось бы — какая связь. Однако «По мощам и елей», как говорил преподобный.

Картина дня

наверх